Стильный дизайн интерьера квартир

Стильный дизайн интерьера квартир
Как создать стильный интерьер помещения? Советы специалистов

Студия дизайна Татьяны Никитиной – команда специалистов, оказывающих услуги по дизайну интерьера квартиры. Огромный опыт работы в данной сфере и квалификация команды позволяют создать смелый и неординарные варианты оформления комнат

Сегодня такие элементы оформления интерьера жилища как массивная мебель, портьеры на окнах и дверных проемах, настенные ковры, габаритные люстры и т.п. остались в прошлом. Исключением будет только ретро стиль, который многим приходится по душе. Особенности современного ритма жизни внесли множество изменений во все сферы человеческой жизни. В том числе, и в дизайн интерьера квартир, услуги по которому оказывают специалисты Студии дизайна Татьяны Никитиной. Мы - команда профессионалов, имеющих большой опыт работы в данной сфере и способная воплотить все ваши фантазии в реальность, умело совместив их с модными тенденциями стилизации помещений и новейшими технологическими разработками.
Основные правила создания стильных интерьеров
Современный стиль включает в себя два основных фактора, которые нужно учитывать при разработке индивидуального дизайна интерьера квартир:
• комфорт и уют;
• функциональность и выдержка единого стиля.
В 21 веке популярен минимализм. Поэтому главное правило – это меньше декора, больше простоты. Отделка не должна быть вычурной, меблировка только из самых необходимых предметов, а декорировать помещение нужно продуманно, чтоб не перенасытить его мелкими и ненужными деталями. Придерживаясь этих нюансов, вы сможете создать индивидуальный дизайн интерьера квартиры.
Заказывая услуги по дизайну интерьера квартир, особое внимание уделите таким моментам:
1. Цветовая гамма. Сейчас популярно использовать светлые тона не только для оформления стен и потолка, но и для пола. Также встречается много смелых решений с применением ярких, насыщенных цветов. Не бойтесь экспериментировать, и сочетать разные оттенки.
2. Световое оформление. Создание индивидуального дизайна интерьера квартиры предполагает наполнение комнат большим количеством света. Поэтому в помещении делают большие окна и оснащают его дополнительными искусственными источниками света.
3. Аксессуары. Их не должно быть много. Предпочтительно, чтобы все детали были изготовлены из натуральных материалов (камень, стекло, металл и т.п.)
4. Мебель должна быть компактной, функциональной, но при этом эстетичной и комфортной.
Создать стильный дизайн интерьера квартиры несложно. Главное -прислушайтесь к своим ощущениям и пожеланиям, а уже остальное доверьте профессионалам.

Комментариев еще нет.

Оставить комментарий