Идеи дизайна интерьера загородного дома

Создание стильного и современного дизайна по приемлемой стоимости.

Студия дизайна Татьяны Никитиной предлагает услуги по разработке современного дизайна интерьера загородного дома. Актуальные тенденции и опыт дизайнеров - залог уюта и комфорта вашего жилища

Сегодня строительство частного дома, расположенного за чертой города – популярная тенденция. Люди устают от ритма города и стремятся быть ближе к природе. Но возвести коттедж это полдела, необходимо также произвести много работ по отделке внутри помещения. Студия дизайна Татьяны Никитиной предлагает вам услуги по созданию дизайна деревянного дома. Мы профессионалы своего дела, а значит, сможем подобрать подходящий вариант именно для вашего дома.

Но для того чтобы заказать услугу вам стоит ознакомиться с основными тенденциями современного дизайна интерьера деревянного дома,

Актуальные стили оформления интерьера

Существует множество разнообразных направлений при создании проекта дизайна загородного дома. Какой выбрать зависит индивидуально для каждого конкретного случая и бюджета, который планируется потратить на создание уюта и комфорта в помещении.

Рассмотрим основные стили дизайна интерьера деревянного дома, популярные в этом году:

  1. Классические. Это неподдающиеся времени и актуальные всегда модерн, кантри или традиционный английский стили. Но современная тенденция их применения предполагает использование элементов дизайна нескольких стилей в одном проекте.

  2. Современные. Например, «хай-тек» - этот стиль предусматривает применение в интерьере как можно большего количества технологического оснащения, промышленных новинок в сочетании с минимализмом. Для него недопустимо использование сложных и замысловатых узоров или элементов декора. Комнаты в «хай-тек» стиле могут быть большими, но разделенными на тематические зоны с простым оформлением.

          

Вы можете дать волю фантазии и спланировать пространство так, как вам подсказывает внутренний голос, а специалисты Студии дизайна Татьяны Никитиной грамотно воплотят все идеи в жизнь.

Стильные и современные акценты в интерьере

Помимо того, что вам необходимо определиться с общим дизайном интерьера деревянного дома, стоит особое внимание уделить деталям. Это могут быть:

  • колоны в темных тонах при декоре лестниц дома;

  • размещение современной ТВ-панели в классическом интерьере;

  • спальня-кабинет, расположенная на мансарде;

  • плетеное кресло, подвешенное в кухне-гостинной;

  • сауна с округлыми линиями;

  • оформление СПА-зоны в экостиле;

  • библиотека в английском стиле с винтовой лестницей;

  • яркие детали в меблировке комнат;

  • потолочная лепнина;

    спальня в доме из бруса         

Это лишь небольшой список идей для дизайна интерьера деревянного дома, которые являются современными и актуальными на сегодняшний день. Обращайтесь в Студию дизайна Татьяны Никитиной и получите стильный, модный и практичный интерьер.

Комментариев еще нет.

Оставить комментарий