Бирюзовый цвет в интерьере

Бирюзовый цвет в интерьере 

Бирюзовый цвет в интерьере  очень популярен и востребован, один из трендов, который актуален уже длительное время. Дизайн интерьера,  выполненный в данной цветовой гамме, всегда  выглядит изысканно и  благородно.  Цвет минерала имеет цветовую палитру от ярко-голубого до светло-синего с зеленоватым оттенком. Он успокаивает, снимет стресс, наполняет  атмосферу в доме  положительной энергией  и хорошим настроением.

Бирюзовый цвет в интерьере детской

Универсальный бирюзовый цвет может быть как глухим, так и ярким. Он относится к холодной цветовой гамме. Дизайн детской комнаты, выполненный с оттенками бирюзового цвета, стоит дополнить более насыщенными цветами: оранжевым, желтым, салатовым.

Дизайн интерьера спальни в бирюзовом цвете.

Одним из лучших колористических решений для дизайна спальни является бирюзовый цвет. Это один из самых успокаивающих и расслабляющих цветов.  Попадая в спальню, выполненную в бирюзовых тонах, вам легко будет настроиться на отдых и безмятежный сон. Бирюзовый цвет  удачно сочетается со всеми оттенками бежевого коричневого и фиолетового.

Интерьер ванной комнаты в бирюзовом цвете

Дизайн ванной комнаты, выполненный в бирюзовом цвете, символизирует чистоту и исцеление. Цвет морской волны  выглядит превосходно.  При выборе оттенка необходимо  учитывать  размер помещения. Чем меньше помещение, тем оттенок  должен быть светлее.  Светлые оттенки визуально расширяют пространство.

Интерьер кухни в бирюзовом  цвете

Дизайн интерьера кухни в бирюзовом цвете создаст ощущение свежести и покоя. Традиционным сочетанием  в кухне считается бирюзового с белым. Такое  сочетание характерно для  средиземноморского стиля . Более теплой  и уютной кухню  сделает сочетание жемчужного и бирюзового цветов, напомнит хозяевам квартиры о теплом лете.

Интерьер гостиной в бирюзовом цвете

Чаще всего  бирюзовый цвет  в интерьере можно встретить именно в гостиных комнатах.  Дружелюбный, изысканный цвет бирюзы является  прекрасный  фоном  для общения. Наполнит помещение воздухом и чистотой.  В качестве яркого акцента можно применить  фуксию или оранжевый цвета.

Комментариев еще нет.

Оставить комментарий